Гидроизоляционные и
защитные покрытия
+7 (985) 727-76-78
+7 (495) 423-71-05
+7 (800) 350-14-45
Заказать обратный звонок
г.Москва, ул.Голубинская 4А строение 1, 3-й этаж,
офис "Блокада"

Схема проезда
info@blokada.ru
Наши клиенты о нас
Использовал материалы для гидроизоляции небольшого бассейна в частном доме. Ну что сказать.

Андрей
Aug 17, 2014
Видео о продукте

a508a6e02b

В современном мире при ремонте и строительстве домов все чаще используют инновационные материалы, призванные облегчить отделочные работы и при этом обладающие повышенными характеристиками. Так, привычному толю и рубероиду в кровельных работах на смену пришла полимерная гидроизоляция кровли. Одним из таких материалов является полимерная мастика.

Преимущества полимерной мастики очевидны:

· легко наносится;

· не остаются швы, трещины;

· высокая пластичность;

· быстрое затвердевание;

· высокий уровень адгезии к различным материалам;

· просто приятно работать с таким материалом.

Полимерная обмазочная гидроизоляция может применяться не только в кровельных работах. Она прекрасно подходит для отделки и склеивания различных инженерных конструкций (изоляция трубопровода, герметизация различных швов и стыков, приклеивание плитки, гидроизоляция фундаментов, стен, подвалов).

При выборе полимерной мастики следует сначала определиться со способом нанесения: горячим или холодным. Основное преимущество горячего нанесения в том, что мастика достаточно быстро отвердевает. Для нанесения мастики ее следует нагреть примерно до 180 градусов. Затем горячая битумно-полимерная мастика наносится на обрабатываемую поверхность с помощью кисти или шпателя либо наливается на поверхность, после чего разравнивается равномерно по основанию.

При нанесении холодным способом применяется полимерная гидроизоляция Блокада.

Узнать цену на полимерную гидроизоляцию

Перед нанесением нужно следить за тем, чтобы поверхность создаваемой пленки не пузырилась и была однородна по толщине, не образовывались складки. Перед тем как обрабатывать пористые структуры (такие, как бетон или кирпич), поверхность настоятельно рекомендуется обработать полимерной грунтовкой . Любая поверхность перед нанесением полимерной обмазочной гидроизоляции должна быть зачищена от грязи, пыли и плесени, излишне влажные поверхности нужно осушить. 

Смотреть видео полимерная гидроизоляция

Для качественного нанесения (особенно при наличии неровных поверхностей, крыш с большим углом наклона) следует обратиться к специалистам. 

Купить полимерную гидроизоляцию

Для предотвращения контакта поверхностей инженерных сооружений с водой нужна гидроизоляция. Особо тщательно надо подойти к решению вопроса по подбору материалов для изоляции подземных сооружений, стен фундаментов, железобетонных резервуаров. Наиболее подходящей на российском рынке строительных и отделочных материалов по праву считается обмазочная полимерная гидроизоляция. Ее можно наносить как на наружные поверхности для защиты от грунтовых вод, так и на внутренние – для защиты от избыточной влаги. Наиболее популярна полимерная обмазочная гидроизоляция (или полимерная мастика), состоящая из полимерной основы и наполнителей.

Популярность полимерной мастики основана на том, что с этим материалом легко работать лицам без специальной подготовки. Полимерная мастика легко и просто наносится кистью или шпателем на обрабатываемую поверхность. Она пластична, долговечна, быстро отвердевает, наносится одним или несколькими слоями без образования швов и трещин. Наносить полимерную обмазочную гидроизоляцию можно при температуре Выше +5 градусов, расфасована в удобную пластиковую тару, не требует дополнительного оборудования в работе. Единственный минус в том, что цена на полимерную изоляцию несколько выше, чем на обычные битумные материалы.

При обработке зачищенных от пыли, грязи и грибка поверхностей полимерная мастика образует слой долговечной, прочной, бесшовной гидроизоляции, которая защитит не только от воды и влаги, но и от плесени и воздействия агрессивных сред.

Полимерная обмазочная гидроизоляция может применяться не только для отделки стен, но и металлических свай, для изоляции трубопроводных, дренажных, канализационных систем, герметизации стыков и швов, заделки трещин, приклеивания плитки. По устройство плитки на полимерную гидроизоляцию необходимо наносить «Бетоноконтакт».

Далее устройство плитки происходит согласно инструкции по ее монтажу.
Наши партнеры
<
>
Все права защищены 2013-2016
Полимерная гидроизоляция